Канадская языковая школа ILAC предлагает скидку на обучение.

Канадская языковая школа ILAC предлагает скидку на обучение.

Языковая школа ILAC предлагает скидку в 20% на обучение в Канаде для подростков 14-17 лет во время летних каникул 2013 года.

В этом году школа сделала подарок подросткам, отправляющимся учить английский язык в страну кленового листа. ILAC приготовила 3 "молодежные" учебные программы на выбор, в зависимости от личных предпочтений - программу "Обучение и проживание" и 2 пакетные программы

"Platinum" и "Gold", сочетающие интенсивное изучение английского языка во время летних каникул и насыщенную экскурсионно-развлекательную программу с посещением наиболее известных достопримечательностей Канады

Для всех студентов, оплативших 8 недель обучения (20 уроков в неделю), ILAC предлагает бонус в виде дополнительного 2-х недельного бесплатного обучения. Подробности можно узнать здесь.

Школа ILAC известна тем, что предлагает обучение английскому языку по собственной методике и высочайшего качества. Считается одной из лучших языковых школ в Канаде по организации досуга и комфортного размещения студентов во время учебы. За время своего существования школа заслужила большое количество наград и признание на международном уровне в области разработки методик обучения английскому языку. Сотрудники школы - это педагоги, которые не только обладают высочайшей квалификацией в своей области, но также стараются создать и создают непринужденную, дружескую атмосферу, позволяющую студентам чувствовать себя непринужденно и комфортно во время учебы.

Наверх