Вопрос о поручителях и опекунах

30 марта 2014
Вопрос: 

Здравствуйте, Я собираюсь подавать заявления в колледжи Торонто. На момент подачи документов мне будет 17 лет. Следует ли мне искать резидента Канады, который будет обо мне заботиться или же просто нотариально оформить разрешение родителей? Если нужен канадский опекун, то как его найти? Спасибо!

Ответ: 

Где искать опекуна в Канаде?

Здравствуйте. Отличный вопрос. Если вам на момент приезда на учебу в Канаду (не на момент подачи документов) не будет 18 лет, то вам по законам провинции Онтарио, т.к. вы будете учиться в Торонто, необходим опекун. Это должен быть или гражданин или PR, (постоянный житель Канады) достигший 19 лет. Обратитесь, пожалуйста, по контактам нашего сайта и мы вам обязательно поможем и с опекуном, и с бесплатным зачислением в выбранное вами учебное заведение Канады, и с визовой поддержкой. Обязательно также потребуется нотариальное разрешение опекуну быть вашим опекуном от ваших родителей.

 

Если вас интересует обучение в Канаде, то с нашими услугами по зачислению в колледжи и университеты Канады можно ознакомиться здесь

Наверх