Humber или Centennial колледж? Какой колледж лучше?

30 января 2016
Вопрос: 

Добрый день! Рассматриваю для образования в Канаде два колледжа: Humber College и Centennial College. Направление International Business Management. Хотелось бы узнать Ваше мнение и получить рекомендации по качеству образования в этих двух колледжах, условиям обучения и проживания в кампусе, отношению к иностранным студентам. Заранее благодарна за консультацию.

Ответ: 

Здравствуйте
Я считаю, что оба эти колледжа предлагают образование достойного уровня. Какие-то программы чуть лучше у Centennial, какие-то - у Humber. Но по направлению, которое вы выбрали - International Business Management, я совершенно затрудняюсь выделить какой-либо из этих колледжей. Качество проживания тоже примерно на одинаковом уровне. А про отношение к иностранным студентам даже и говорить не стоит, оно не просто хорошей по всей Канаде, я бы назвал его отличным. Такой доброжелательности местных жителей, такого искреннего желания помочь трудно встретить в какой-либо другой стране мира.

 

Если вас интересует образование за рубежом, то с нашими услугами по зачислению в колледжи и университеты Канады можно ознакомиться здесь.

Наверх