Где можно получить высшее образование в области гостиничного бизнеса?

30 января 2015
Вопрос: 

Здравствуйте! Моя дочь в 2015 г заканчивает обучение в средней школе в России. Дальше планируем обучение в колледже Канады по программе бакалавриата (4 года) гостиничный бизнес. Подскажите, пожалуйста, лучшие колледжи по этой программе и стоимость обучения, проживания, сроки подачи документов. Можно ли сейчас, в феврале, подать заявку на поступление? ТОEFL планирует сдавать в марте.

Ответ: 

В каком колледже Канады можно получить высшее образование в области гостиничного бизнеса и туризма?

Здравствуйте, Ольга. 4-х летние программы высшего образования в области гостиничного бизнеса и туризма (Hospitality and Tourism Management) есть, например, в таких колледжах, как колледж Humber в Торонто или в колледже Algonquin в Оттаве.
Можно пойти и другим путем, взять, 2-х годичную программу, например, Hospitality Management - Hotel and Restaurant в колледже Seneca в Торонто, а после окончания этой программы, можно сразу же продолжить обучение на 3 курсе 4-х летней программы Bachelor of Commerce, Hospitality Tourism Management в университете Ryerson в Торонто.

 

Если вас интересует образование за рубежом, то с нашими услугами по зачислению в колледжи и университеты Канады можно ознакомиться здесь.

Наверх