Как продлить разрешение на работу в Канаде?

18 января 2015
Вопрос: 

Здравствуйте, Я сейчас обучаюсь в Niagara College на post graduate 8 месяцев. После этого у меня разрешение на работу до декабря 2015 (еще 8 месяцев). Правильно ли я понимаю, что кроме как взять еще одну программу и получить разрешение на работу хотя бы на год и искать работу по специальности - единственный вариант остаться в Канаде? Спасибо за ответ

Ответ: 

Как продлить post graduate work permit - разрешение на работу после учебы в Канаде?

Вы все правильно поняли, для того, чтобы участвовать в программе Canadian Experience Class, вы должны отработать в Канаде, как минимум, 1 год. Если у вас разрешение на работу после окончания Ниагары будет только на 8 месяцев, вы физически не сможете выполнить условие участия в программе, поэтому, чтобы остаться в Канаде, вам нужно взять, практически без перерыва, еще одну учебную программу в аккредитованном канадском учебном заведении и тогда, при выдаче разрешения на работу, будет учтена ваша общая продолжительность учебы в Канаде.

 

Если вас интересует образование за рубежом, то с нашими услугами по зачислению в колледжи и университеты Канады можно ознакомиться здесь.

Наверх